translate to english
Noticias
Programación
Día x día
Por sede
Por película
Por director
Por sección
BAFICI al aire libre
Sedes
Entradas
Online
Punto de Venta
Programa para Estudiantes y Jubilados
Acreditados
Funciones Agotadas
Funciones Reprogramadas
BAFICI
Acerca de BAFICI
Director Artístico
Reglamento 2013
Premios y Jurados
Ganadores 2013
Premiaciones Anteriores
Ediciones Anteriores
Programación 2013
Día x día
Por Sede
Por Película
Por Director
Por Sección
Actividades Especiales
BAFICI 15 AÑOS
Área Profesional
Presentación
Descargas
Consultoría
BAFICI al aire libre
Buenos Aires Lab
Presentación de BAL
Proyectos Seleccionados
Premios BAL
Auspiciantes
Competencia DDHH
Venta de Entradas
Online
Punto de Venta
Programa para
Estudiantes y Jubilados
Acreditados
Funciones Agotadas
Funciones Reprogramadas
Sin Aliento
Galería Multimedia
Prensa
Oficina de prensa
Política de Acreditación
Gacetillas
Material fotográfico
Logos institucionales
Turismo
Información Turística
Operadores Turísticos
Talent Campus
Fondo Metropolitano
Abril 2013
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Indice Alfabético
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Competencia de Cortos
Abril
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
ir arriba
12 de abril
12 abr / 21:05h
agotadas
Cortos - Competencia 1
Melina Serber
/
Guillermina Pico
/
Lucía Salazar
/
Martín Mainoli
/
Segundo Arregui
/
Sebastián Elsinger
Village Recoleta Mall
Competencia de Cortos
Selección Oficial - Fuera de Competencia
ir arriba
14 de abril
14 abr / 23:20h
agotadas
Cortos - Competencia 2
Martín Schuliaquer
/
Jerónimo Quevedo
/
Lucía Van Gelderen
/
Gastón Margolin
/
Martín Morgenfeld
/
Sebastián Schjaer
/
Iair Said
Village Recoleta Mall
Competencia de Cortos
ir arriba
16 de abril
16 abr / 16:35h
no disponible
Cortos - Competencia 1
Melina Serber
/
Guillermina Pico
/
Lucía Salazar
/
Martín Mainoli
/
Segundo Arregui
/
Sebastián Elsinger
Centro Cultural San Martín
Competencia de Cortos
Selección Oficial - Fuera de Competencia
16 abr / 20:30h
agotadas
Cortos - Competencia 3
Nadina Marquisio
/
Santiago Esteves
/
Matías Umpiérrez
/
Juan Renau
/
German Ruiz
/
Luis Ortega
/
Florencia Aliberti
/
Analía Orfila
Village Recoleta Mall
Competencia de Cortos
ir arriba
18 de abril
18 abr / 13:20h
agotadas
Cortos - Competencia 3
Nadina Marquisio
/
Santiago Esteves
/
Matías Umpiérrez
/
Juan Renau
/
German Ruiz
/
Luis Ortega
/
Florencia Aliberti
/
Analía Orfila
Centro Cultural San Martín
Competencia de Cortos
18 abr / 16:30h
agotadas
Cortos - Competencia 2
Martín Schuliaquer
/
Jerónimo Quevedo
/
Lucía Van Gelderen
/
Gastón Margolin
/
Martín Morgenfeld
/
Sebastián Schjaer
/
Iair Said
Centro Cultural San Martín
Competencia de Cortos
ir arriba
21 de abril
21 abr / 16:30h
agotadas
Cortos - Competencia 3
Nadina Marquisio
/
Santiago Esteves
/
Matías Umpiérrez
/
Juan Renau
/
Luis Ortega
/
German Ruiz
/
Florencia Aliberti
/
Analía Orfila
Village Recoleta Mall
Competencia de Cortos
21 abr / 19:40h
agotadas
Cortos - Competencia 1
Melina Serber
/
Guillermina Pico
/
Lucía Salazar
/
Martín Mainoli
/
Segundo Arregui
/
Sebastián Elsinger
Village Recoleta Mall
Competencia de Cortos
Selección Oficial - Fuera de Competencia
21 abr / 22:50h
agotadas
Cortos - Competencia 2
Martín Schuliaquer
/
Jerónimo Quevedo
/
Lucía Van Gelderen
/
Gastón Margolin
/
Martín Morgenfeld
/
Sebastián Schjaer
/
Iair Said
Village Recoleta Mall
Competencia de Cortos
info@festivales.gob.ar
0800-333-7848 de L a V de 10 a 20 h