translate to english
Noticias
Programación
Día x día
Por sede
Por película
Por director
Por sección
BAFICI al aire libre
Sedes
Entradas
Online
Punto de Venta
Programa para Estudiantes y Jubilados
Acreditados
Funciones Agotadas
Funciones Reprogramadas
BAFICI
Acerca de BAFICI
Director Artístico
Reglamento 2013
Premios y Jurados
Ganadores 2013
Premiaciones Anteriores
Ediciones Anteriores
Programación 2013
Día x día
Por Sede
Por Película
Por Director
Por Sección
Actividades Especiales
BAFICI 15 AÑOS
Área Profesional
Presentación
Descargas
Consultoría
BAFICI al aire libre
Buenos Aires Lab
Presentación de BAL
Proyectos Seleccionados
Premios BAL
Auspiciantes
Competencia DDHH
Venta de Entradas
Online
Punto de Venta
Programa para
Estudiantes y Jubilados
Acreditados
Funciones Agotadas
Funciones Reprogramadas
Sin Aliento
Galería Multimedia
Prensa
Oficina de prensa
Política de Acreditación
Gacetillas
Material fotográfico
Logos institucionales
Turismo
Información Turística
Operadores Turísticos
Talent Campus
Fondo Metropolitano
Abril 2013
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Indice Alfabético
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Películas por sección
Competencia de Cortos
ir arriba
Este año llegaron cerca de 600 argentinos cortos al BAFICI y de allí, como no podía ser de otra manera, salió un programa especialmente proteico para esta competencia.
9 vacunas
-
Iair Said
Competencia de Cortos
Aguamadre
-
Lucía van Gelderen
Competencia de Cortos
Corea
-
Melina Serber
Competencia de Cortos
El pasito de onda
-
Guillermina Pico
Competencia de Cortos
El rey de España
-
Martín Mainoli
Competencia de Cortos
Going Places
-
Sebastián Elsinger
Competencia de Cortos
Hijas del río
-
Segundo Arregui
Competencia de Cortos
Horror Vacui
-
Florencia Aliberti
Competencia de Cortos
La esencia sonora de la sombra
-
Nadina Marquisio
Competencia de Cortos
La mujer perseguida
-
Jerónimo Quevedo
Competencia de Cortos
La playa de México
-
Gastón Margolin
-
Martín Morgenfeld
Competencia de Cortos
Ludmila en Cuba
-
Luis Ortega
Competencia de Cortos
Mañana todas las cosas
-
Sebastián Schjaer
Competencia de Cortos
Nueva de Fujian
-
Analía Orfila
Competencia de Cortos
Paisaje
-
Matías Umpiérrez
Competencia de Cortos
Un día
-
German Ruiz
Competencia de Cortos
Un sueño recurrente
-
Santiago Esteves
Competencia de Cortos
Y si no es mañana
-
Martín Schuliaquer
Competencia de Cortos
Yo y Maru 2012
-
Juan Renau
Competencia de Cortos
info@festivales.gob.ar
0800-333-7848 de L a V de 10 a 20 h