Jefe de Gobierno
Ing. Mauricio Macri
Vicejefa de Gobierno
Lic. Gabriela Michetti
Ministro de Cultura
Ing. Hernán Lombardi
Dirección General de Festivales
Viviana Cantoni
Dirección Artística
Adrián Iaies
Producción Artística
Ignacio Soler
Daniel Arano
Asistente
Carolina Prieto
Producción General
Enrique Porterie
Coordinación de Producción de Festivales
Silvia Tissembaum
Coordinación Técnica de Festivales
Mario Miedan (Morocco)
Asistencia técnica
Gabriela Ernesta
José Andrukowicz
Coordinación de Logística
Romina Marson
Equipo de Logística
Damián García
Juliana Barbone
Coordinación de Imagen y Comunicación
Nomi Rozanski
María José Biga
Equipo de Comunicación
Bibiana Palmieri
Martina Benítez
Matías Severino
Diseño Gráfico
Gastón Prioretti
Verónica Roca
Edición de Textos
Guillermo Pintos
Corrección de Textos
Gabriela Berajá
Traducción
Livia De Pamphilis
Comunicación Institucional
Gabriela Muñiz
Romina Bulacio Sak
Coordinación Prensa
Valeria Solarz
Asistente
Nicolás Eisler
Producción Comercial y Eventos Sociales
Cayetano Vicentini
Asistente
Andrés Guarín
Asistencia Dirección General de Festivales
María Laura Balbi
Ana Balbi
Diseño y Realización de Espacio
Agustín Schang
Equipo Teatro Coliseo
Producción General
Nicolás Manzini
Equipo de Producción
Javier Celoria
Asistente
Florencia Treglia
Sonido
Coca Montes
Tony Rodríguez
Stage
Ezequiel Pérez
Equipo Centro Cultural Recoleta
Productor de Sala
Santiago Castro Olivera
Productora Actividades Especiales
Sandra de la Fuente
Productor Ciclo de Cine
Federico Antín
Escenarios
Ianina Trigo
Salas
Verónica Del Vecchio
Soledad Rodriguez Simón
Sonido
Camacho Cagliero
Stage
Cherry Nieva
Equipo Teatro IFT
Productor de Sala
Esteban Cavanna
Stage
Daniel Musladino
Notorious
Productor de Sala
Amelia Lafferriere
Thelonious
Productor de Sala
Cristine Oestreicher
Kebaytina Resto Jazz
Productor de Sala
Martín Frosio
Biblioteca Nacional
Javier Celoria
Nora Enecoiz
Sala Casacuberta - TGSM
Nicolás Manzini
Ángeles y Transporte
Artistas Extranjeros
Pablo Inoue
Emiliano Muñoz
Leandro Roldán
Cristine Oestreicher
Boletería
Martín Frosio
Lorena González
Pablo Sinardi
Albertina Molares
Coordinación General de Administración
Aída Barbara
Equipo
Patricia Latorre
Paula Lucaschtchuk
Paola Romanín
Mariela Minitti
Fabián Álvarez
Maximiliano Betti
Jorge Ribezuk
María Eugenia La Camera
Susana Szewczuk
Adriana Alonso
Centro Cultural General San Martín
Dirección General Centro Cultural
General San Martín
María Victoria Alcaraz
Equipo CCGSM
Área Control y Recaudación
Tesorería
Departamento Contable Financiero
Dirección Administrativa