Staff
DIRECCIÓN FESTIVALES DE BUENOS AIRES
- Viviana Cantoni
DIRECCIÓN ARTÍSTICA
- Gustavo Mozzi
PRODUCCIÓN GENERAL DE FESTIVALES
- Silvia Tissembaum
PRODUCCIÓN GENERAL
- Juanjo Carmona
EQUIPO DE PROGRAMACIÓN Y ARTÍSTICA
- Horacio Sarria
- Karina Barrozo
- Gabriel Soria
- Julián Peralta
- Esteban Farabella
- Cucuza Castiello
- Pablo Motta
- Emiliano Grecco
- Gustavo Ameri
PRODUCCIÓN CENTRO DE EXPOSICIONES
- Diego Sáenz
EQUIPO
- José Andrukowicz
- Nora Enecoiz
- Andrés González
- Martín Pely
- Reinaldo Cárdenas
- Paula Carballal
- Ianina Trigo
DISEÑO DEL ESPACIO
- Agustín Schang
- Lucas Ferrari
ESPECTÁCULOS DE DANZA Y CLASES DE BAILE
- Nélida Rodríguez
- Martín Frosio
CINE DOCUMENTAL
- Sergio Wolf (BAFICI)
FERIA DE PRODUCTOS
- María Hopff
MUESTRAS PERMANENTES
- Gonzalo Bao
COORDINACIÓN MUNDIAL DE BAILE
- Alejandro Antico
- Germán Bermant
- Laura Mazzei
EQUIPO
- Julieta Halac
- Silvina Bugnone
- Martín Frosio
COORDINACIÓN DE ACREDITACIONES
- Paula Niklison
EQUIPO
- Xavier Mercado
- Mariel Qu
- Miranda Barron
- Paula Hiza
SUBSEDES
- María Hopff
COORDINACIÓN IMAGEN Y COMUNICACIÓN
- Carolina Stegmayer
EQUIPO
- Yeye Barra
- Milagros Codagnone
- Lucas Cuner
DISEÑO GRÁFICO
- Ana Paula Wrobel
DISEÑO EDITORIAL
- Verónica Roca
- Cecilia Loidi
EDICIÓN DE TEXTOS
- Andrés Casak
- Marcelo Pavazza
CORRECCIÓN
- Gabriela Berajá
TRADUCCIÓN
- Cecilia Zabaleta
DISEÑO WEB Y PROGRAMACIÓN
- Pablo Vallone
- Gustavo Salvini
- Darío Ruellan
REDES SOCIALES
- Gustavo Lamas
REDACCIÓN DE NOTICIAS
- Guillermo Pintos
SEDES
CCC TEATRO 25 DE MAYO
- Martín Rea
TEATRO DE LA RIBERA
- Enrique Porterie
LUNA PARK
- Diego Sáenz
- Fabián Bottini
COORDINACIÓN DE INFORMES
- Natalia López
COORDINACIÓN DE PRENSA
- Valeria Solarz
EQUIPO
- Pablo Medina
COORDINACIÓN DE LOGÍSTICA
- Romina Marson
- Damián García
EQUIPO
- Mariel Qu
COORDINACIÓN DE PRODUCCIÓN COMERCIAL
- Cayetano Vicentini
EQUIPO
- Paola Loewel
COORDINACIÓN DE OFICINA DE INVITADOS
- Cecilia Ghío
EQUIPO
- Paloma Dema
- María Machado
- May Ramírez
DIRECCIÓN GENERAL DE FESTIVALES
ASISTENCIA
- Cecilia Gómez Padilla
PRODUCCIÓN GENERAL DE FESTIVALES
ASISTENCIA
- Miranda Barron
DIRECCIÓN ARTÍSTICA
ASISTENCIA
- Claudia Gaere
COORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE FESTIVALES
- Aída Bárbara
EQUIPO
- Adriana Alonso
- Carina Stanzione
- Fabián Álvarez
- Maximiliano Betti
- Patricia Latorre
- Jorge Ribezuk
- Paola Romanín
- Susana Szewczuk
- Luca Rosa
RECEPCIÓN
- Claudia Klappenbach
SISTEMAS
- Eduardo Desanze